пзрд аккаунты - An Overview

PWS

Мы больше доверяем прямым продажам. Но качественных селлеров становится все меньше, а их контакты найти сложно. Мы собрали несколько более-менее надежных площадок.

Вы тоже вполне можете пройти проверку самостоятельно. Если жалко времени, можно даже закупить автореги с вызванным запретом. Вот несколько советов, как пройти ЗРД самому:

Мы считаем, что если уметь проходить подтверждение личности, выискивать на биржах ПЗРД аккаунты не стоит. В командах этим занимаются целые фарм отделы под руководством медиабайеров.

О том как фармятся аккаунты и обучение фарму, на моём каналем в ютубе, смотри по ссылке тут

Это аккаунт с пройденным запретом рекламной деятельности. На нем пройдена проверка удостоверения личности, а значит, и траст у него выше.

Таких предложений на биржах всегда хватает. А после долгой отлежки вы можете получить отказ;

У селлеров можно купить разные типы Фейсбук аккаунтов. Давайте разбираться, чем ПЗРД акки так отличаются, что за них требуют более высокую цену. А для этого посмотрим, что предлагают на биржах:

Большой выбор аккаунтов, почтовых ящиков, социальных сетей и различных услуг

Экспорт и импорт куки очень выручает при использовании покупных зарубежных аккаунтов фейсбук. К примеру можно купить профиль ГЕО Армения, Украина, Казахстан, Беларусь и зайти на них с помощью импорта куки с любых других пзрд фейсбук стран. К примеру из Чехии, Грузии, США, Сингапура.

Гайды, кейсы, опыт успешных вебмастеров Обучающие руководства, инструкции, лайфхаки Эксклюзивный контент из мира аффилейт маркетинга

Возврат и замена акков проводится через саппорт в Телеграм (актуальные контакты есть на сайте магазина).

Пройденный запрет рекламной деятельности – не гарантия от других блокировок. Можно вылететь на полиси (нарушение рекламной политики ФБ), поймать проблемы с платежкой (риск пеймент) и т.

Купить ПЗРД аккаунты сейчас предлагают где угодно: в чатах Телеграм, на форумах, пиарят свои магазины через спам.

Как минимум, поспрашивайте на форуме об этом продавце. Не спешите выкладывать свои кровные, даже если условия кажутся сверхвыгодными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *